Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет
Новости Тулуна > Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет

Квадратный метр недвижимости подешевеет для жилья, покупка и продажа которого относится к государственным программам. Например, таких как «Переселение из ветхого и аварийного жилья» или «Молодым семьям — доступное жилье». Об этом говорится в проекте приказа Министерства регионального развития РФ.
Согласно новому приказу, в первом квартале 2010 года средняя стоимость одного квадратного метра в регионе составит 30,5 тысячи рублей. При этом в конце прошлого года этот показатель был на уровне 32 тысяч 400 рублей. Наиболее дорогим в СФО жилье по-прежнему будет в Новосибирской области. Там цена квадратного метра определена на уровне 32 тысяч 100 рублей. Самая низкая цена в Хакасии — 22 тысячи 550 рублей за метр. При этом среднероссийский тариф составит 28 тысяч рублей.
По материалам НТС
URL: http://www.irk.ru/news/20100114/flat/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 15 2010 08:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Вчера, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Вчера, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Вчера, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Вчера, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Вчера, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Вчера, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Вчера, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Вчера, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Вчера, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Вчера, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Вчера, в 11:28